На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Уральский банк Сбербанка России выступил партнером  «Всероссийской ярмарки певцов»
Росавтобанк

Уральский банк Сбербанка России выступил партнером  «Всероссийской ярмарки певцов»



03.07.2009

Уральский банк Сбербанка России выступил партнером "Всероссийской ярмарки певцов – 2009". В Екатеринбург съехались знаменитые артисты и руководители ведущих музыкальных и оперных театров страны, представители западной вокальной школы и молодые талантливые исполнители. Организатором Ярмарки является Союз театральных деятелей России, а ее бессменным председателем - звезда мировой оперы Галина Вишневская.

Открыл Ярмарку гала-концерт «VIVA GALA OPERA» с участием солистов Большого и Мариинского театров – Владислава Пьявко и Ларисы Шевченко. Со 2 по 4 июля пройдут прослушивания молодых певцов, по результатам которых многие получат интересную работу в отечественных оперных и музыкальных театрах. Заявки на прослушивание подали около 100 участников. Кроме того, в рамках Ярмарки по традиции пройдут семинары и мастер-классы по вокальному искусству.

Сбербанк России традиционно участвует в мероприятиях, способствующих повышению доступности для граждан значимых событий культурной жизни. «Всероссийская ярмарка певцов» представляет огромные возможности для начала карьеры, профессионального роста талантливых оперных исполнителей, способствует развитию российских театров и отечественной театральной школы.

 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты