На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ТРАНСКРЕДИТБАНК ВВОДИТ ПЕНСИОННЫЙ ВКЛАД
Росавтобанк

ТРАНСКРЕДИТБАНК ВВОДИТ ПЕНСИОННЫЙ ВКЛАД



01.07.2009
P>С 1 июля 2009 года ТрансКредитБанк вводит новый вклад «Пенсионный» - пополняемый депозит с расходными операциями.

Вклад «Пенсионный» будет приниматься в российских рублях сроком на 368 дней. Минимальная начальная сумма вклада составляет всего 500 рублей. Ставка по вкладу – 11 % годовых. Оформление вклада производится при наличии у клиента пенсионного удостоверения.

Условия вклада удобны для пенсионеров. В течение всего срока действия договора они могут пополнять депозит, частично снимать средства с сохранением процентной ставки (при условии, что остаток превышает минимальную начальную сумму вклада), а также ежеквартально получать доход в виде процентов. По вкладу предусмотрена автоматическая пролонгация.

Помимо этого, ТрансКредитБанк предлагает пенсионерам оформить международную банковскую карту по льготному тарифу «Пенсионный». На остаток денежных средств по ее карточному счету начисляется доход в размере 4 % годовых.

В настоящее время ТрансКредитБанк предлагает вклады трех основных категорий: вклады с максимальным доходом («Скорый», «Оптимальный», «Экспресс»), пополняемые вклады («Доходный», «Мультивалютный», «Престиж-Рантье», «Фирменный»), пополняемые вклады с расходными операциями («Люкс», «Престиж-Казначей», «Пенсионный»).


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты