На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «МЕТКОМБАНК» выдает ипотеку по фиксированной ставке
Росавтобанк

«МЕТКОМБАНК» выдает ипотеку по фиксированной ставке



02.07.2009

ОАО "МЕТКОМБАНК" приступил к реализации программы ипотечного жилищного кредитования в Екатеринбурге. С 1 июля 2009 года «МЕТКОМБАНК» предоставляет ипотечные кредиты на сумму от 300 000, на срок от 3 лет. Процентная ставка по кредиту составляет от 14 до 18%, определяется индивидуально в зависимости от срока кредита и размера первого взноса.

«"Примечательно, что ставка остается неизменной на протяжении всего срока действия, – рассказывает начальник Отдела жилищного кредитования ОАО «МЕТКОМБАНК» Анастасия Лаврентьева. – Это позволяет нашим клиентам максимально точно рассчитывать свои финансовые возможности и планировать расходы».

Анастасия Лаврентьева также отмечает, что заемщики могут воспользоваться уникальным моментом: оформить ипотечный кредит на выгодных условиях, а также выбрать оптимальный вариант среди большого числа предложений на рынке недвижимости. 

Аналогичный опыт ипотечного кредитования уже был реализован ОАО «МЕТКОМБАНК» в Перми. За 3 месяца действия программы Банк выдал кредиты 31 клиенту на общую сумму 32 648 000 рублей. Объем кредитования в Екатеринбурге, по прогнозам специалистов Банка, превысит Пермские показатели. Жители уральской столицы смогут воспользоваться уникальным предложением.

Подробности по телефону 8-800-2002-911 (звонок по РФ бесплатный).


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты