На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Льготное обслуживание в ЗАО "Банк ВЕФК-Сибирь"
Росавтобанк

Льготное обслуживание в ЗАО "Банк ВЕФК-Сибирь"



05.05.2009
Только до 30.06.2009г. в ЗАО "Банк ВЕФК-Сибирь" действуют следующие льготные тарифы для корпоративных клиентов:
- открытие банковского счета - 1500 рублей;
- установка АРМа "Электронный клиент" с предоставлением доступа к расчетному счету - 1650 рублей;
- выдача (продление) сертификата для работы в системе Интернет-банк - 250 рублей в год за каждый сертификат.

До 30.06.2009г. действует специальное предложение: корпоративные клиенты, закрывшие банковский счет в 2008 году, могут открыть счет в рублях совершенно бесплатно и получить льготы по расчетно-кассовому обслуживанию на период 3 месяца с даты восстановления счета в Банке.

Банк принимает средства физических лиц во вклад "В десятку!"
от 04.05.2009 11:16

С 30 апреля 2009 года "Банк ВЕФК-Сибирь" принимает денежные средства клиентов в срочный вклад "В десятку!".

Клиенты остались довольны встречей с представителями АСВ
от 24.04.2009 16:35

Вчера, 23 апреля, в Головном офисе Банка ВЕФК-Сибирь состоялась встреча VIP-клиентов с временной администрацией и руководством банка. Клиенты узнали о сути происходящих событий и перспективах развития банка из первых уст. Представитель АСВ подтвердил стрессоустойчивость банка, а клиенты — полное соблюдение своих интересов.

В Банке ВЕФК-Сибирь введена процедура санации, а функции временной администрации возложены на АСВ. Евгений Меняйлов, президент Банка ВЕФК-Сибирь, рассказал собравшимся, как полгода назад топ-менеджмент банка обратился в надзорные органы с просьбой о санации и смене собственника на более эффективного.

Ныне определен новый собственник — НОМОС-Банк. Новый инвестор заинтересован в сохранении банка как самостоятельного юридического лица, а также всех технологий и европейского уровня сервиса, которыми славится банк.

Высокую оценку работы Банк ВЕФК-Сибирь получил от представителя временной администрации Дмитрия Кондратьева: «Команда банка хорошо справилась со своими обязанностями и выстояла в то время, когда у прежнего собственника были проблемы. Банк отвечает всем критериям, установленным законом о банковской стабильности. АСВ полностью поддерживает этот банк».

Уставный капитал банка будет увеличен на 800 млн. рублей, что позволит ему занять передовые позиции в регионе. В дальнейшем будет выделена еще более крупная сумма на развитие банка. «Агентство полностью контролирует все финансовые потоки банка, — сказал Дмитрий Кондратьев. — Банк функционирует в режиме сильной кредитной организации».

Со своей стороны клиенты Банка ВЕФК-Сибирь отметили, что «такого уровня обслуживания как здесь нет, пожалуй, даже в Москве», и что всегда, даже в самые трудные времена, банк четко и вовремя выполнял свои обязательства перед клиентами.

Увеличены процентные ставки по вкладам
от 23.04.2009 09:01

Уважаемые клиенты!
С 23 апреля 2009 года ЗАО «Банк ВЕФК-Сибирь» увеличил годовые процентные ставки по всей линейке срочных вкладов.

Льготное обслуживание в ЗАО "Банк ВЕФК-Сибирь"
от 01.04.2009 12:25

Уважаемые клиенты!
Только до 30.04.2009г. в ЗАО "Банк ВЕФК-Сибирь" действуют следующие льготные тарифы для корпоративных клиентов (в иногородних офисах до 30.06.2009г.):
- открытие банковского счета - 1500 рублей (в иногородних офисах - бесплатно);
- установка АРМа "Электронный клиент" с предоставлением доступа к расчетному счету - 1650 рублей (в иногородних офисах - 1500 рублей);
- выдача (продление) сертификата для работы в системе Интернет-банк - 250 рублей в год за каждый сертификат.
Также в иногородних офисах банка до 30.06.2009г. действуют следующие льготные тарифы для физических лиц:
- открытие вклада до востребования - бесплатно;
- открытие банковского счета с одновременной выдачей универсальной идентификационной карты - бесплатно;
- льготные тарифы при переводе средств в долларах США со счета или без открытия счета.

В ЗАО "Банк ВЕФК-Сибирь" введена новая услуга: MIGOM — денежные переводы физических лиц в режиме on-line по России и в страны СНГ
от 06.03.2009 10:37

Минимум времени и средств понадобится клиенту, чтобы отправить денежный перевод в рублях и долларах США в города России, страны СНГ и Францию. Деньги будут доставлены в пункт назначения за 5-10 минут и тут же могут быть получены адресатом. Перевод через систему MIGOM оплачивается один раз – только отправителем — в размере всего 1,5 - 3 % в зависимости от размера платежа. Так, например, перевод в 3 000 рублей обойдется в 40 рублей.
Отправляя и получая переводы через систему MIGOM клиентам банка нет необходимости открывать банковский счет. Отправитель называет лишь город, в который делает перевод, фамилию имя и отчество адресата. Получатель же в свою очередь приходит в любой банк, подключенный к системе MIGOM, с одним документом — паспортом.

Внесены изменения в Тарифы на услуги Банка по операциям с ценными бумагами
от 20.02.2009 16:12

Уважаемые клиенты!
Обращаем Ваше внимание на изменения в Тарифах на услуги ЗАО "Банк ВЕФК-Сибирь" по операциям с ценными бумагами, которые вступают в силу с 02.03.2009г.

Увеличены базовые процентные ставки по депозитам для корпоративных клиентов
от 11.02.2009 10:32

Уважаемые клиенты!
С 11 февраля 2009 года "Банк ВЕФК-Сибирь" увеличил процентные ставки по депозитам в рублях на срок от 61 дня для юридических лиц и предпринимателей.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты