На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - При поддержке КМБ БАНКа в Липецке будет представлена выставка итальянского фотографа Тацио Секкьяроли «Марчелло и Софи»
Росавтобанк

При поддержке КМБ БАНКа в Липецке будет представлена выставка итальянского фотографа Тацио Секкьяроли «Марчелло и Софи»



01.07.2009

Москва. КМБ БАНК, банк группы "Интеза Санпаоло", отметит два года успешной работы в Липецке серией инициатив в сфере культуры: при поддержке Банка в Липецке будет представлена выставка Тацио Секкьяроли "Марчелло и Софи".

Открытие выставки "Марчелло и Софи" состоится 2 июля 2009г. в 17.00 в Выставочном зале по адресу: Липецк, ул. Ленина, д.9 . Фотовыставка, посвященная двум легендарным актерам итальянского кино – Марчелло Мастроянни и Софи Лорен, будет представлена при поддержке КМБ БАНКа и Итальянского Института культуры и станет подарком жителям города в честь двухлетней годовщины работы Банка в Липецке.

Тацио Секкьяроли – выдающийся итальянский фотограф (1925 - 1998), первый и самый знаменитый папарацци, ставший прообразом фотографа из "Сладкой жизни" Феллини. Выставка "Марчелло и Софи" включает уникальные снимки, отражающие творческую дружбу Марчелло Мастроянни и Софи Лорен – фотографии, сделанные Секкьяроли на съемочной площадке таких знаковых для кинематографа XX века фильмов, как "Брак по-итальянски", "Сладкая жизнь", "Подсолнухи" и других картин. Помимо кадров, на которых запечатлены фрагменты совместной работы актеров, на выставке представлены постановочные фотографии Тацио Секкьяроли. В этих произведениях мастеру также удалось сохранить равновесие между лиризмом и прозой, игрой воображения и реальностью.

Фотовыставка в Липецке будет открыта для посетителей со 2 по 11 июля 2009г., вход на выставку – свободный. Ранее выставка фотографий Секкьяроли уже демонстрировалась в нескольких российских городах. С 13 по 25 апреля 2009г. при поддержке КМБ БАНКа, банка группы "Интеза Санпаоло", экспозиция "Марчелло и Софи" была представлена в Екатеринбурге.

В рамках деятельности, направленной на расширение гуманитарного диалога между Россией и Италией и развитие культуры и искусства, КМБ БАНК традиционно поддерживает значимые проекты в этой сфере в Москве и регионах. В Липецке КМБ БАНК выступает постоянным партнером Липецкого государственного академического театра драмы им. Л.Н. Толстого. 28 июня 2009г. Театр закрыл театральный сезон спектаклем по пьесе А. Арбузова "Старомодная комедия". Также как и выставка Секкьяроли, спектакль приурочен к празднованию двухлетия присутствия КМБ БАНКа в городе.

Источник: КМБ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты