На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Руководители объединенного МДМ Банка впервые собрались на стратегическую сессию
Росавтобанк

Руководители объединенного МДМ Банка впервые собрались на стратегическую сессию



01.07.2009


В Новосибирске состоялась первая стратегическая сессия объединенного МДМ Банка. В ней приняли участие около 300 топ-менеджеров УРСА Банка и МДМ-Банка, руководители бизнес-направлений и филиалов банков. После завершения юридической процедуры объединения банков 1 августа 2009 года, все участники стратегической сессии составят костяк управленческой структуры нового банка.

Объединенный банк станет одним из крупнейших частных финансовых институтов страны. Его капитал составит около 70 млрд рублей, а объем активов превысит 500 млрд рублей. Богатый опыт в корпоративном сегменте и сильная компетенция в сфере обслуживания населения будут объединены в рамках одного финансового института. Важнейшей задачей в ходе объединения является формирование корпоративной культуры, которая будет воплощать сильные стороны и преимущества обоих банков.

После завершения сессии состоялся первый совместный музыкально-спортивный фестиваль "Притяжение 2009". Всего на главной спортивной площадке Новосибирска собралось около 3 тысяч сотрудников двух банков из 150 городов страны.

"Сегодня на стадионе впервые встретились люди, которые станут командой объединенного банка – одного из крупнейших в России. И все они нацелены на один результат – победу. Этот дух лидерства и сплоченности очень ярко проявляется сегодня в спортивных соревнованиях, и, я уверен, будет помогать в достижении профессиональных результатов", – отметил Председатель Совета директоров ОАО "УРСА Банк", Председатель Правления ОАО "МДМ-Банк" Игорь Ким.

"Фестиваль – это не только праздник, но значимое событие в финансовой сфере, когда объединяются два банка, чтобы получить лучший результат и стать самым крупным негосударственным банком в России, работающим во всех регионах страны", – подчеркнул Председатель Совета директоров ОАО "МДМ-Банк" Олег Вьюгин.

Источник: МДМ-Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты