На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Абсолют Банк запустил новый сервис
Росавтобанк

Абсолют Банк запустил новый сервис



22.01.2008

Абсолют Банк запустил на своем сайте www.absolutbank.ru новый сервис. Теперь личную консультацию по телефону по кредитным продуктам можно заказать в любое удобное для клиента время. Для этого нужно заполнить специальную заявку. Данный сервис доступен для жителей любого региона, в котором работает банк.

Кроме заказа консультации по телефону клиенты могут получить информацию о продуктах и услугах Абсолют Банка в круглосуточном режиме по телефону справочно-информационной службы (495) 777-71-71 и по единому федеральному номеру 8 (800) 200-200-5 (звонок бесплатный) или задав вопрос на сайте банка.

В последнее время доля потенциальных клиентов, желающих осведомиться об условиях кредитных продуктов банка, существенно возросла и составляет 24% в общем объеме звонков. Введение нового сервиса подтверждает клиентоориентированность Абсолют Банка, приверженность индивидуальному подходу и призвано повысить качество обслуживания. Заказ личной консультации позволит клиентам в максимально удобной форме получить расширенные ответы на самые специфические вопросы о кредитных продуктах банка.

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты