На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВУЗ-банк: открываем счета, не отрывая клиентов от работы
Росавтобанк

ВУЗ-банк: открываем счета, не отрывая клиентов от работы



01.07.2009

Чтобы открыть расчетный счет в ВУЗ-банке, клиенту нужно лишь поставить свою подпись и печать. Сотрудники финансовой организации сами приедут в офис предпринимателя, соберут необходимые учредительные бумаги и заполнят документы по форме банка.

Услуга дистанционного открытия расчетного счета для юридических лиц появилась в ОАО "ВУЗ-банк" совсем недавно, но, благодаря своим неоспоримым преимуществам, пользуется невероятной популярностью. Специалисты финансовой организации приезжают в офис клиента в удобное для него время. При этом бизнесмену не нужно заранее озадачиваться поиском документов, все необходимые бумаги будут собраны и оформлены на месте. И на все это потребуется не больше одного-двух часов.

Для того, чтобы воспользоваться услугой дистанционного открытия расчетного счета, клиенту необходимо позвонить в Центр Телефонного Обслуживания по телефону 378-78-45, уведомить о своем намерении и оставить координаты. Далее менеджеры свяжутся с предпринимателем и согласуют с ним время и место своего приезда.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты