На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОАО «АК БАРС» БАНК реализовал проект «Деловая игра – центр оценки для студентов» с учащимися КГФЭИ.
Росавтобанк

ОАО «АК БАРС» БАНК реализовал проект «Деловая игра – центр оценки для студентов» с учащимися КГФЭИ.



30.06.2009
79 студентов 4 курса Казанского государственного финансово-экономического института, обучающихся по специальности бухгалтерский учет, анализ и аудит, приняли участие в совместном проекте ОАО "АК БАРС" БАНК и КГФЭИ "Деловая игра – центр оценки для студентов". По итогам "Деловой игры" 27 участников проекта зачислены во внешний кадровый резерв Банка. 6 лучших студентов награждены дипломами в различных номинациях:

Регина Шакирова - Системное мышление и аналитический подход.
Дамир Гатаулин - Инновационность и нестандартный подход к решению задач.
Алена Орлова – Эффективное взаимодействие и навыки общения.
Ирина Новикова - Лидерские способности и умение убеждать.
Наиля Галлямова – Перспективное мышление и стратегическое планирование.
Улукбек Исканаджиев – За активное участие.

Проект "Деловая игра – центр оценки для студентов" позволил оценить компетенции учащихся КГФЭИ методом assessment-center, который включал в себя командные и индивидуальные упражнения и кейсы, а также позволил оценить каждого участника по корпоративным компетенциям Банка - "Системное мышление", "Инновационность", "Эффективное взаимодействие", "Лидерство", "Перспективное мышление". Банк получил объективную и комплексную информацию о потенциале студентов, зачисленных во внешний кадровый резерв, а также о мотивации участников к развитию и работе в "АК БАРС" Банке.

Проект ОАО "АК БАРС" БАНК и КГФЭИ "Деловая игра – центр оценки для студентов" разработан с целью реализации стратегической HR инициативы "АК БАРС" Банка - "Привлечение на работу потенциально талантливых специалистов и молодых перспективных менеджеров. Их целенаправленное развитие", создания внешнего кадрового резерва из студентов и совместных с вузами проектов по оценке и развитию студентов. Учащиеся вуза получили практический опыт участия в процедуре оценки, применяющейся при конкурсном подборе персонала, планировании карьеры, обучения и развития.

Источник: «АК БАРС» Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты