На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Волго-Камский банк приходит на помощь владельцам единой транспортной карты
Росавтобанк

Волго-Камский банк приходит на помощь владельцам единой транспортной карты



25.06.2009
Жители Самары одни из первых в России получили возможность оплачивать проезд в общественном транспорте не только наличными, но и с помощью пластиковой карты. В течение года самарцы оценили ее преимущества и возможности.
Но пополнение счета транспортной карты до настоящего момента можно было осуществить только в специализированных местах, число которых ограничено, что создавало определенные трудности. Теперь с помощью платежных терминалов "Плати по пути" - электронных касс Волго-Камского банка вы сможете пополнить баланс карты в любое удобное для вас время, без очереди и без комиссии!
В тестовом режиме уже работают 2 терминала: на станции метро "Московская" и в здании дополнительного офиса банка на Заводском шоссе, 13Б. В течение месяца планируется охватить еще около 35 электронных касс, включая станции метрополитена. В случае успешного опыта в режиме моментального пополнения счета транспортных карт будут работать все терминалы. А на сегодняшний день банк насчитывает 190 электронных касс по Самаре.
Услуга моментальных платежей через терминалы востребована благодаря простоте, удобству и надежности. С помощью электронных касс Волго-Камского банка можно осуществить платежи за коммунальные услуги, городской или мобильный телефон, телевидение, интернет, домофон, штрафы и пошлины ГИБДД, пополнить баланс пластиковых карт, погасить кредит и т.д.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты