На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Уфимский филиал Связь-Банка подписал Соглашение о взаимном удостоверении подписей с Отделением Пенсионного Фонда Российской Федерации по Республике Башкортостан
Росавтобанк

Уфимский филиал Связь-Банка подписал Соглашение о взаимном удостоверении подписей с Отделением Пенсионного Фонда Российской Федерации по Республике Башкортостан



29.06.2009

23 июня 2009 года Уфимский филиал Связь-Банка подписал Соглашение о взаимном удостоверении подписей с Отделением Пенсионного Фонда Российской Федерации по Республике Башкортостан в соответствии с ФЗ "Об инвестировании средств для финансирования накопительной части трудовой пенсии в РФ".

В рамках подписанного соглашения Уфимский филиал Банка принимает заявления застрахованных лиц о выборе инвестиционного портфеля (управляющей компании), о переходе из Пенсионного фонда РФ в негосударственный пенсионный фонд, о переходе из негосударственного пенсионного фонда в Пенсионный фонд РФ, о переходе из одного негосударственного пенсионного фонда в другой негосударственный пенсионный фонд.

Также филиал осуществляет прием заявлений от граждан на вступление в Программу государственного софинансирования пенсии. Программа рассчитана на 10 лет, в течение которых государство софинансирует добровольные страховые взносы граждан в накопительную часть пенсии. Ежегодно граждане, родившиеся в 1967 году и позже, имеют возможность выбора места и способа формирования накопительной части трудовой пенсии и, тем самым, могут влиять на размер своей будущей государственной трудовой пенсии.

Источник: СВЯЗЬ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты