На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Русский Банк Развития представляет 6 целевых кредитов для малого и среднего бизнеса
Росавтобанк

Русский Банк Развития представляет 6 целевых кредитов для малого и среднего бизнеса



15.06.2009
Русский Банк Развития запускает обновленную продуктовую линейку целевых кредитов для малого и среднего бизнеса. Теперь клиенты Банка смогут оформить в банке один из шести кредитных продуктов: "Авто в кредит", "Оборудование в кредит", "Оборотный кредит", "Овердрафт", "Кредит под залог недвижимости", "Банковская гарантия".

"Решение об изменении кредитной линейки было принято после всестороннего анализа обращений клиентов", — рассказывает Константин Петров, начальник Департамента малого и среднего бизнеса Русского Банка Развития. "Благодаря разделению кредитов по целевому признаку, клиентам будет проще подобрать программу в соответствии со своими потребностями. Более того, мы скорректировали условия кредитных программ с учетом экономических реалий: изменили процентные ставки и требования по залоговому обеспечению. Немаловажно, что новая линейка кредитования будет запущена не только в Москве, но и в регионах, где она на сегодняшний день более актуальна".

Все кредиты Русского Банка Развития предоставляются как юридическим лицам, так и индивидуальным предпринимателям. Так же в зависимости от пожеланий клиента кредит предоставляется в разных валютах: в рублях РФ, долларах США, евро.

 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты