На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - МОСОБЛБАНК выступил спонсором Детской Хореографической Школы «Ружаночка» города Руза
Росавтобанк

МОСОБЛБАНК выступил спонсором Детской Хореографической Школы «Ружаночка» города Руза



29.06.2009
Культура и искусство является едва ли не главным направлением в спонсорской и благотворительной деятельности МОСОБЛБАНКА. Банк считает для себя важной задачей участвовать в развитии духовно-нравственной культуры подрастающего поколения России. При том, что открытие дополнительного офиса МОСОБЛБАНКА в городе Руза планируется на конец второго квартала текущего года, уже в июне 2009 года банк выступил спонсором Детской Хореографической Школы «Ружаночка». В соответствие с политикой МОСОБЛБАНКА бизнес должен быть не только доходным, но и социально ответственным.



Детская Хореографическая Школа «Ружаночка» образовалась 27 сентября 2006 и базируется на территории Районного Дома культуры г. Руза. Сегодня школа насчитывает 189 учащихся и воспитанников подготовительного отделения. Директор школы Мишина Любовь Алексеевна и молодой, инициативный педагогический коллектив с огромным энтузиазмом подходят к своей работе. В школе стоит атмосфера тепла и уюта, создаются все условия для комфортного пребывания детей в школе.

Педагогический коллектив ставит перед собой следующие задачи: гармоничное развитие личности, знакомство с миром искусства, хореографии, обучение навыкам хореографического мастерства.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты