На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОТП Банк запускает новую линейку вкладов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
Росавтобанк

ОТП Банк запускает новую линейку вкладов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей



24.06.2009

ОТП Банк запускает новую линейку вкладов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Различные опции новых вкладов позволяют клиентам подобрать наиболее подходящее финансовое решение.

Согласно условиям депозита "Рантье" минимальная сумма вклада составляет 3 млн руб. или 100 тыс. долларов США, евро или швейцарских франков. Данный вклад отличает то, что средства могут быть размещены сроком от 61 до 731 дней. Максимальная ставка по депозиту составляет 14% в рублях, 8% в долларах США, 6,75% в евро и 6,25% в швейцарских франках. Проценты по данному вкладу начисляются ежедневно, на остаток денежных средств на депозите, и выплачиваются ежемесячно на расчетный счет клиента.

Минимальная сумма вклада "Капитал" также составляет 3 млн рублей или 100 тыс. долларов США, евро или швейцарских франков. Данный вклад может быть открыт на срок от 61 до 731 дней. Максимальный процент в рублях составляет 14% годовых, в долларах США – 8%, в евро – 6,75% и в швейцарских франках – 6, 25%. Отличие данного вклада в том, что проценты по вкладу переводятся на депозитный счет клиента.

В линейке продуктов ОТП Банка появились два вклада с льготными условиями расторжения - "Персональный процент" и "Индивидуальный".

Минимальная сумма по первом вкладу составляет 3 млн рублей или 100 тыс. долларов США, евро или швейцарских франков. Срок вклада "Персональный процент" – от 1 до 731 дней. Проценты начисляются ежедневно, на остаток денежных средств на депозите. Проценты выплачиваются в конце срока депозита на расчетный счет клиента.

Вклад "Индивидуальный" разработан для крупных вкладчиков банка. Минимальная сумма вклада составляет 15 млн рублей. Средства могут быть размещены на срок от 1 до 732 дней. При этом клиент может совершать расходные операции, объем которых ограничен суммой неснижаемого остатка. Максимальная ставка по вкладу составляет 13% в рублях.

Источник: ОАО "ОТП Банк"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты