На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВТБ признан лучшим публичным банком в области Investor Relations
Росавтобанк

ВТБ признан лучшим публичным банком в области Investor Relations



26.06.2009

Банк ВТБ признан лучшей публичной компанией финансового сектора в области связей с инвесторами (Investor Relations) по результатам исследования Thomson Reuters Extel Survey – Focus Russia 2009.

Исследование компании Thomson Reuters в партнерстве с международной информационной группой «Интерфакс» проводится в рамках панъевропейского исследования Thomson Reuters Extel Survey 2009, которое охватило 7500 представителей европейского финансового рынка. В голосовании приняли участие более 5000 инвестиционных специалистов (buy-side), представлявших более 1400 компаний по управлению активами. Независимый контроль качества методологии исследования и корректности ее применения осуществляла аудиторская компания Deloitte & Touche.

«ВТБ стремится к максимальной прозрачности в отношениях с инвесторами и акционерами, так как это – один из ключевых факторов для развития бизнеса любой публичной компании, – отметил старший вице-президент банка ВТБ Нейл Визерс. – Сейчас, в период резкого снижения капитализации фондовых рынков, для Банка принципиально важно находиться в постоянном контакте со всеми категориями инвесторов. Мы рады, что, несмотря на недолгую публичную историю ВТБ, работа нашей IR-команды удостоена высокой оценки профессионального сообщества».

Источник: ВТБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты