На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Клиентов Банка «Приморье» призвали «к ответу»
Росавтобанк

Клиентов Банка «Приморье» призвали «к ответу»



26.06.2009
"Авторадио" проверило на внимательность клиентов Банка "Приморье" в конкурсе "К ответу". На этот раз жителям Владивостока предлагалось позвонить в студию и ответить на простой вопрос: На какую сумму нужно совершить платеж в Коммунальной кассе № 1, чтобы стать участником акции "Призы вне очередей!"?

Самым внимательным и удачливым радиослушателем оказался Евгений РЕДЬКО, который дозвонился первым и правильно ответил на вопрос. Приз Евгению вручила руководитель службы маркетинга Банка "Приморье" Марина БОРИСОВА.

По словам Марины Андреевны, всем остальным, кто знал ответ, но не успел дозвониться, отчаиваться не нужно! Они могут попытать счастье в следующих конкурсах "Авторадио" и Банка "Приморье", а также принять участие в самой акции "Призы вне очередей!".

Напомним, чтобы стать участником уникальной акции "Коммунальная касса № 1. Вне очередей!", нужно всего лишь совершить платежи на сумму 1000 рублей (или более) через терминал "Коммунальная касса № 1" и с чеками, подтверждающими оплату, придти в один из Центров выдачи призов на базе отделений Банка "Приморье" во Владивостоке по адресам: ул. Светланская, 47; ул. Океанский проспект, 98; ул. Окатовая, 1.

Источник: ПРИМОРЬЕ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты