На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Абсолют Банк выдал в Нижнем Новгороде автокредитов на 100 млн. рублей
Росавтобанк

Абсолют Банк выдал в Нижнем Новгороде автокредитов на 100 млн. рублей



15.01.2008

Общая сумма автокредитов, выданных Абсолют Банком в Нижнем Новгороде, превысила 100 млн. рублей. "Данного результата банк достиг всего за полгода работы в этом направлении. Превышение знакового рубежа стало возможно благодаря индивидуальному подходу к заемщикам и выгодным условиям автокредитных программ банка", — заявил руководитель кредитно-кассового офиса Абсолют Банка в Нижнем Новгороде Денис Речицкий.

Линейка автокредитных продуктов Абсолют Банка включает в себя не только классическую программу кредитования на новые российские и иностранные автомобили, но также серию спецпрограмм: "Подержанный автомобиль", "Кредитование грузопассажирского транспорта", "Все включено", "Перекредитование". Ставка кредитования составляет от 9% в долларах США и Евро и от 11% годовых в рублях. Кредит выдается на сумму от 3 000 долларов США или евро и от 90 000 рублей до 200 000 долларов США или евро и 6 000 000 рублей. Срок кредита может достигать 7 лет, время рассмотрения заявки — 1-2 дня.

Автокредитование — одно из приоритетных направлений бизнеса для Абсолют Банка. По данным рейтингового агентства РБК.Рейтинг, Абсолют Банк входит в ТОП-20 крупнейших российских банков по объему выданных автокредитов в первом полугодии 2007 года и занял 5-е место среди банков-лидеров по увеличению объема выданных автокредитов за этот период.

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты