На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Сибирский банк Сбербанка России провел праздничные акции
Росавтобанк

Сибирский банк Сбербанка России провел праздничные акции



25.06.2009

Сибирский банк Сбербанка России подвел итоги акций «Подари ребенку сказку» и «Виват, Россия!». Больше всего интереса к таким предложениям Сбербанка проявили жители Новосибирска и Кемерово.

Акция «Подари ребенку сказку» прошла с 1 по 10 июня. По ее условиям клиенты, в указанный период купившие монеты из драгметаллов, поощрялись сувенирной продукцией. В акции участвовали монеты «детской тематики», посвященные сюжетам сказок и фантастики. Впрочем, этим выбор не ограничивался – сувенир можно было получить и за покупку монеты с изображениями животных, растений, авто- и мототехники. За 10 дней акции в Сибирском банке только монет детской тематики было реализовано 422, а в целом объем продаж памятных монет вырос на 20%. Самый высокий спрос во время акции был отмечен в Кемерово и Новосибирске.

11-12 июня Сибирский банк провел акцию «Виват, Россия». В течение двух дней на монеты военно-патриотической и спортивной тематики были установлены специальные цены – со скидкой до 20%. Выгоднее, чем обычно, можно было приобрести монеты серий «Вооруженные силы РФ», «Выдающиеся личности России», «Памятники архитектуры России», золотые инвестиционные монеты «Побенодосец» (Георгий Победоносец изображен на гербе России и считается покровителем Москвы и всего российского государства), а также монеты спортивной тематики. За два дня в Сибирском банке было продано 313 монет военно-патриотической и спортивной тематики. Наибольший интерес к ним проявили клиенты в Кемерово, Новосибирске, Прокопьевске и Новокузнецке.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты