На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Северо-Западный банк Сбербанка России подписал соглашение с Правительством Санкт-Петербурга о создании благоприятных условий для малого бизнеса
Росавтобанк

Северо-Западный банк Сбербанка России подписал соглашение с Правительством Санкт-Петербурга о создании благоприятных условий для малого бизнеса



24.06.2009

Северо-Западный банк и Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли (КЭРППиТ) Правительства Санкт-Петербурга заключили соглашение о поддержке субъектов малого предпринимательства при выкупе ими арендуемых помещений, находящихся в государственной собственности.

Достигнутые договоренности подразумевают, что предприниматели, желающие приобрести арендуемые площади в рамках реализации закона №159-ФЗ, могут обратиться за финансовой поддержкой в Сбербанк. Предусмотрено также всестороннее информационное сопровождение и консультирование бизнесменов.

Председатель Северо-Западного банка Алексей Логинов и председатель КЭРППиТа Сергей Бодрунов поставили подписи под соглашением в ходе церемонии открытия Дома предпринимателя в Петербурге. В трехэтажном здании, где разместились организации, работающие с субъектами малого предпринимательства, информационно-справочные и юридические службы, где имеются помещения для переговоров и конференц-залы, коммерсантам будут безвозмездно оказываться различные услуги для развития малого бизнеса. В холле первого этажа расположены банкомат и электронный киоск Северо-Западного банка, в котором можно получить информацию в режиме видеоконференции. В скором времени здесь будет оборудовано и рабочее место для банковского специалиста по кредитованию.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты