На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Ханты-Мансийский банк справил новоселье
Росавтобанк

Ханты-Мансийский банк справил новоселье



25.06.2009

Филиал кредитной организации в г. Нягани переехал в новое здание, расположенное по адресу: 2 микрорайон, 32. В просторном офисе будет представлен весь спектр банковских услуг для юридических лиц, а горожане смогут в комфортных условиях оформить пластиковые карты.
Как отметила директор территориального подразделения Ханты-Мансийского банка Светлана Боровкова, в этом году филиалу исполнилось 5 лет и новоселье – своеобразный подарок всему коллективу к первому юбилею. «Развитие филиала, повышение спроса у населения к банковским услугам и продуктам заставляют совершенствовать административно-техническую базу подразделения. А просторный операционный зал позволит качественно повысить уровень обслуживания клиентов», – добавила Светлана Боровкова.
Стоит отметить, что в здании, где располагался Няганьский филиал, теперь оборудован дополнительный офис, также предоставляющий полный спектр банковских услуг.
На сегодняшний день подразделение представлено 4 допофисами, один из которых находится в п.г.т. Приобье, 27 банкоматами, 4 пунктами выдачи наличных.


Новое здание филиала Ханты-Мансийского банка в г. Нягани


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты