На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВУЗ-банк: больше офисов – для малого и среднего бизнеса!
Росавтобанк

ВУЗ-банк: больше офисов – для малого и среднего бизнеса!



24.06.2009

3 июля 2009 года ОАО "ВУЗ-банк" начнет обслуживать юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в дополнительном офисе, расположенном на первом этаже торгового комплекса "СИТИ-Центр". С частными клиентами это отделение банка работает уже почти пять лет. А совсем скоро здесь появится отдел по облуживанию малого и среднего бизнеса. По этому случаю всех новых клиентов ждет приятный подарок – первые три месяца работы подразделения открытие расчетного счета будет осуществляться бесплатно.

Действующие клиенты, которым будет удобнее обслуживаться в офисе на ул. Ленина, 50, могут легко туда "перевестись". Для этого им нужно обратиться к операционисту или отправить соответствующую заявку в интернет-банк.

Напомним, что сегодня ВУЗ-банк обслуживает юридических лиц в пяти офисах Екатеринбурга: "Центральном", "Челюскинцев", "Университетском", "Уралмаше", "Ботаническом", а также в "Курганском", "Нижнетагильском", "Каменск-Уральском", "Тюменском", "Шадринском", "Челябинском" и "Магнитогорских" отделениях.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты