На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - МОСОБЛБАНК выступает Генеральным спонсором «Футбольного клуба Заря» города Красназнаменска
Росавтобанк

МОСОБЛБАНК выступает Генеральным спонсором «Футбольного клуба Заря» города Красназнаменска



23.06.2009
Одним из направлений спонсорской и благотворительной деятельности МОСОБЛБАНКА является поддержка здорового образа жизни и спорта. Причем не только в столице нашей страны, но и в маленьких, не менее значительных городах, жители которых точно также нуждаются в финансовой поддержке и уверенности в завтрашнем дне.

В игровом сезоне 2009 года МОСОБЛБАНК стал генеральным спонсором клуба «Заря» города Краснознаменска. Этот клуб существует уже 3 года. Первый матч состоялся 13 мая 2006 года, и благодаря хорошей игре, значительным победам и руководству молодого тренера Александра Ищенко, уже во второй год своего существования получила право выступать в Высшей Группе Первенства Московской области. В стартующем сезоне клуб «Заря» ставит перед собой цель попасть в призеры Первенства Московской области и завоевать кубок области.

Кроме этого, каждый год клуб проводит самое массовое спортивное мероприятие в городе Краснознаменске - чемпионат города по мини-футболу «ФК Заря – Зимнее первенство», в котором принимают участие 35 команд, а это более 500 человек. Чемпионат для жителей города стал значительным событием, пропагандирующем футбол, а в этом году первенство получило статус открытого и теперь в турнире принимают участие команды из ближних городов Одинцово, Голицино, Селятино.



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты