На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Стартовала совместная акция Банка СИАБ с сетью фитнес-клубов Fitness House
Росавтобанк

Стартовала совместная акция Банка СИАБ с сетью фитнес-клубов Fitness House



22.06.2009

Банк СИАБ и сеть фитнес-клубов Fitness House запустили совместную маркетинговую акцию. Согласно условиям акции, все члены клуба могут получить от Банка СИАБ подарок – бесплатные открытие и первый год обслуживания карты VISA Classic. Также члены клуба смогут воспользоваться специальным предложением Банка и получить повышенную процентную ставку по вкладу «Здоровые проценты». В свою очередь, все вкладчики Банка, открывшие вклад «Здоровые проценты», получат от сети Fitness House сертификат на 5 бесплатных посещений клубов, все остальные клиенты Банка также смогут один раз бесплатно позаниматься в клубе. Совместная акция продлится до 31 августа 2009 года.

Вклад «Здоровые проценты» открывается на срок 91, 181 и 365 дней, процентные ставки по вкладу составляют до 16,5% годовых в рублях, до 9,0% в долларах и до 8,5% годовых в евро. Для владельцев клубной карты Fitness House процентная ставка повышается на 0,5%.

«В нашей маркетинговой политике мы делаем ставку на проведение совместных маркетинговых мероприятий с партнерами. Новая акция нацелена как на ознакомление с клубом клиентов Банка, так и на продвижение банковских услуг среди его членов. Лето – время путешествий, поэтому возможность открыть банковскую карту международной платежной системы на льготных условиях может стать очень своевременным подарком. Мы рассчитываем, что он сможет повысить лояльность членов клуба как к самому клубу, так и к Банку СИАБ», - говорит Директор Департамента стратегического развития и маркетинга Юлия Власенкова.

«На наш взгляд, целевые аудитории Банка СИАБ и нашего клуба во многом пересекаются, поэтому перекрестные продажи наших услуг должны достичь ожидаемого нами эффекта. Кроме того, подарки от Банка позволят нам предложить дополнительный выгодный сервис членам клуба, который будет им интересен и полезен», - говорит директор по развитию сети фитнес-клубов Fitness House Виктория Яковлева.

Источник: СИАБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты