На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк "Агророс" открыл кредитную линию ООО "Энергоремстрой 1" на сумму 50 миллионов рублей
Росавтобанк

Банк "Агророс" открыл кредитную линию ООО "Энергоремстрой 1" на сумму 50 миллионов рублей



24.06.2009

Московский филиал Банка "Агророс" начал сотрудничество с компанией "Энергоремстрой 1" - многофункциональным строительно-производственным предприятием, лидером реконструкции инженерных сетей Московских Теплосетей (ОАО "МТК"). Между организациями был заключен кредитный договор на условиях открытия кредитной линии на сумму 50 млн. рублей сроком на 1 год. Заемные средства предназначены для финансирования текущей деятельности организации.

"Энергоремстрой 1" (ООО) работает с 2001 года и на сегодняшний день является крупным игроком на рынке капитального строительства, реконструкции и ремонта административных и производственных зданий и сооружений, прокладки и ремонта теплотрасс и других инженерных коммуникаций Москвы и Московской области. "Энергоремстрой 1" - это команда профессионалов, обладающая прочной деловой репутацией.

В свою очередь кредитные программы Банка "Агророс" имеют важные отличия от программ других банков. Главное - это готовность применять индивидуальный подход к заемщикам. Специалисты Банка "Агророс" помогут подобрать наиболее удобную схему работы (единовременный кредит, возобновляемая кредитная линия, овердрафт и др.), а также составить удобный график погашения кредита, в зависимости от целей и потребностей организации.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты