На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк "Ацепт" признан лауреатом конкурса "Новосибирская марка" в номинации "За стабильность и надежность" второй год подряд
Росавтобанк

Банк "Ацепт" признан лауреатом конкурса "Новосибирская марка" в номинации "За стабильность и надежность" второй год подряд



22.06.2009
19 июня состоялось торжественное награждение победителей ежегодного городского конкурса "Новосибирская марка", организованного Новосибирской городской торгово-промышленной палатой и Межрегиональной Ассоциацией руководителей предприятий в Мэрии г.Новосибирска.

При награждении генеральному директору Сабенину Сергею Ивановичу был вручен Диплом лауреата конкурса в номинации: "За стабильность и надежность", а также памятный знак.

Цель конкурса — стимулировать предприятия и организации города к разработке и производству товаров, услуг и технологий высокого качества.

В качестве кандидатов рассматривались предприятия города, имеющие не только стабильные финансовые показатели, но и положительную репутацию в деловых кругах.

В самом названии номинации "За стабильность и надежность" отражается политика банка, которая реализуется в ответственном и профессиональном выполнении обязательств перед клиентами и партнерами, обеспечении высокого качества предоставляемых услуг, эффективном ведении бизнеса.

Сегодня, в период экономической нестабильности, особенно почетно стать победителем в номинации "За стабильность и надежность".

Победы в конкурсах, организованных НГТПП и МАРП, становятся доброй традицией, так в 2008 году банк "Акцепт" стал дважды лауреатом конкурса "Новосибирская марка" в номинациях: "Эффективно развивающийся банк" и "За стабильность и надежность".

Признание заслуг банка "Акцепт" Новосибирской городской торгово-промышленной палатой и Межрегиональной Ассоциацией именно в этих номинациях особенно почетно, так как в них отражена стратегия развития банка. В течение 18 лет "Акцепт" зарекомендовал себя как стабильный и надежный банк, эффективно развивающийся в непростых российских условиях.






Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты