На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОАО ПК «ЭЛКАБАНК» поздравил детей-инвалидов с Новым Годом. 26 декабря во Дворце Ветеранов был проведен Новогодний концерт для 120 детей-инвалидов.
Росавтобанк

ОАО ПК «ЭЛКАБАНК» поздравил детей-инвалидов с Новым Годом. 26 декабря во Дворце Ветеранов был проведен Новогодний концерт для 120 детей-инвалидов.



29.12.2008

В канун Нового года 120 детей-инвалидов встретились во Дворце Ветеранов на празднике, организованном для них Самарской областной организацией общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов». Детей поздравил с Новым годом ОАО ПК «ЭЛКАБАНК». Представители банка пожелали ребятам крепкого здоровья и подарили новогодние подарки. С момента основания ОАО ПК «ЭЛКАБАНК», руководство банка считает благотворительность одной из важных задач своей деятельности. Банк оказывает спонсорскую поддержку крупным культурно-массовым и спортивным мероприятиям в Самаре в День города, Новогодние и Рождественские праздники. Работает с общественными организациями, поддерживая семьи и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, ветеранов войн и военнослужащих, которые сейчас выполняют свой долг. Выделяет средства на восстановление храмов, памятников культуры.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты