На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Отстаивая интересы вкладчиков, ВУЗ-банк может оставить город без наружных экранов
Росавтобанк

Отстаивая интересы вкладчиков, ВУЗ-банк может оставить город без наружных экранов



23.06.2009

В ближайшую неделю из столицы Свердловской области, возможно, исчезнет сеть рекламных экранов наружного видео.

Демонтажу подлежат 8 экранов, которые были оформлены в качестве залога по кредиту клиента банка и на которые наложен арест Арбитражным Судом Свердловской области. Экраны расположены в следующих местах города: Автовокзал (ул. Щорса), Железнодорожный вокзал (ул. Челюскинцев), Цирк (8 марта), Центр (Малышева, Ленина, Восточная), Уралмаш (пр-т Космонавтов), Ботаника (ул. Шварца). В настоящий момент эксплуатацией сети занимается рекламная фирма Игрек Синема. При этом ОАО "ВУЗ-банк" не исключает вариант совместного использования с фирмой Игрек Синема данных экранов.

Такие меры ВУЗ-банк вынужден принять для того, чтобы исключить риск вывода имущества недобросовестным заемщиком и его поручителем – фирмой ООО "Компания Атолл".

ОАО "ВУЗ-Банк" будет всегда отстаивать интересы своих вкладчиков. И будет последовательно добиваться применения к заемщиками и всем ответственным лицам, не возвращающим кредиты, всего комплекса мер юридического воздействия, как гражданского, так и уголовно-правового характера.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты