На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Дополнительный офис №3 Чувашкредитпромбанка празднует первую годовщину
Росавтобанк

Дополнительный офис №3 Чувашкредитпромбанка празднует первую годовщину



13.05.2009

15 мая 2008 года впервые приветливо открыл свои двери для клиентов Дополнительный офис №3 АКБ «Чувашкредитпромбанк» ОАО в Новоюжном районе города Чебоксары. С самого начала его создания он был задуман как подразделение банка, обладающее полным набором банковских услуг для юридических и физических лиц.

За этот небольшой период дополнительный офис Банка стал динамично развивающейся кредитной организацией, приоритетными направлениями деятельности которой стали розничный бизнес и кредитование малого и среднего бизнеса.

В настоящее время дополнительный офис №3 обслуживает более 160 юридических лиц и около 700 физических лиц.

Особое внимание дополнительный офис уделяет частным лицам, для которых созданы удобные условия по вкладам, кредитам и другим банковским услугам. На сегодняшний день жители Новоюжного района города Чебоксары в офисе Банка могут купить и продать наличную иностранную валюту, оформить кредиты, открыть вклады, без проволочек получить обслуживание по пластиковым картам, арендовать индивидуальные сейфовые ячейки, осуществить быстрые и удобные переводы денежных средств по России и всему миру по системам Western Union и Контакт, Золотая корона, Мигом, оплатить коммунальные и другие услуги.

«Подводя итоги деятельности нашего допофиса за год, мне хочется особенно отметить тот факт, что Чувашкредитпромбанку удалось сформировать максимально точное предложение для клиентов. Например, внешне простая линейка вкладов позволяет удовлетворить потребности в сбережении и накоплении средств для всех категорий клиентов – от состоятельных граждан до пенсионеров. Население разместило в нашем допофисе более 75 млн. рублей своих средств. Особой популярностью сейчас пользуется вклад «2-ая зарплата» со ставкой до 12% годовых. Особенностью данного вида вклада является возможность досрочного снятия денежных средств при сохранении процентов. Среди пенсионеров Новоюжного района большой популярностью пользуется вклад «Новый Пенсионный» со ставкой 13% годовых. Только за 4 месяца текущего года свои сбережения доверили 258 вкладчиков или 38%. За один год в допофисе вкладчиками открыто 680 счетов.

Наш дополнительный офис сотрудничает с крупными корпоративными клиентами, предприятиями малого и среднего бизнеса Чувашии - это ГУП «Чувашгаз», ГУП ЧР «Жилремстрой» Минстроя Чувашии, ООО «Юнона-2», ООО «Торговый дом «Заходи» и другие. На сегодняшний день в нашем портфеле преобладают кредиты производственным и торговым компаниям. Со дня открытия допофисом выдано кредитов на сумму более 300 млн. рублей», - отметила Лина Афанасьева, руководитель дополнительного офиса №3 Чувашкредитпромбанка.

Один из приоритетных вопросов - повышение качества сервиса. С 20 апреля по 01 октября 2009 года для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей действует акция «ДВОЙНАЯ ВЫГОДА»: клиенты получают высокий доход в виде процентов по депозитному вкладу или по векселю Банка, плюс ощутимую экономию на банковских услугах. А всем новым клиентам Банк предлагает бесплатное открытие расчетного счета и бесплатное подключение к системе дистанционного обслуживания счета «Банк- Клиент».

Дополнительный офис Банка и в дальнейшем планирует активно совершенствовать и расширять линейку услуг и продуктов, отвечающих требованиям рынка. Дополнительный офис открыт для клиентов с 9.00 до 18.00 в будние дни и с 10.00 до 14.00 часов – в субботу, без перерывов на обед, воскресенье-выходной.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты