На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОАО "Русь-Банк-Урал": акция "Шаг навстречу"
Росавтобанк

ОАО "Русь-Банк-Урал": акция "Шаг навстречу"



12.05.2009
С 12 мая по 12 июля 2009 г. во всех подразделениях ОАО "Русь-Банк-Урал" по кредитным договорам заемщиков физических лиц, выданным до 01 ноября 2008 г., проводится акция "Шаг навстречу". Акция распространяется на заемщиков, имеющих просроченную задолженность сроком более 15 дней, по которой не начато судебное делопроизводство и которая не передана коллекторской компании по агентскому договору. Клиентам, погасившим свою задолженность в полном размере во время проведения акции, отменяются начисленные неустойки (пени и штрафы). Для этого заемщик должен обратиться с письменным заявлением в Банк.
Для заемщиков, имеющих только невозвращенные вовремя пени и погасивших их в размере 20% во время проведения Акции, отменяются штрафные санкции (пени) (на основании письменного заявления заемщика).

Отметим, что акцию "Шаг навстречу" ОАО "Русь-Банк-Урал" для своих заемщиков проводит не впервые. Учитывая возможные временные трудности, Банк старается идти навстречу и формировать свои предложения в зависимости от потребностей наших клиентов.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты