На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «Российский кредит» и InterContinental Hotels & Resorts провели презентацию будущего отеля
Росавтобанк

Банк «Российский кредит» и InterContinental Hotels & Resorts провели презентацию будущего отеля



19.06.2009
InterContinental Hotels & Resorts, бренд отелей класса luxe компании IHG, совместно с Банком «Российский кредит» рады сообщить, что открытие пятизвездочного отеля InterContinental Moscow Tverskaya планируется на сентябрь 2010 г. InterContinental, который уже был представлен отелем в столице России, возвращается на российский рынок туристических услуг класса luxe, открывая новый роскошный отель на 203 номера.

InterContinental Moscow Tverskaya, расположенный в самом сердце столицы, на месте бывшей гостиницы «Минск» по адресу ул. Тверская, д. 22, станет центром совершенно нового комплекса площадью 64 тыс. кв.м., куда будут также входить эксклюзивные магазины и ультрасовременные офисы. Располагаясь в деловом и торговом центре города, InterContinental Moscow Tverskaya будет находиться в шаговой доступности от Кремля, городской мэрии и оживленной Пушкинской площади.

Павел Лысенко, Председатель Правления Банка «Российский кредит» отметил: «Мы очень довольны совместной работой с сетью отелей InterContinental, для нас это большая честь. Эта компания обладает многолетней экспертизой создания и эксплуатации гостиниц класса luxe и является абсолютным лидером рынка. В портфеле InterContinental более 4200 гостиниц, 1694 гостиничных проекта находятся в стадии разработки. Участие компании с мировым именем в гостиничном сегменте поможет нам полностью реализовать все наши идеи. Сейчас мы находимся в активной фазе реализации проекта, и, я уверен, отель InterContinental Moscow Tverskaya станет уникальным предложением, не имеющим аналогов на российском рынке недвижимости в гостиничном сегменте».

Дженнифер Фокс, исполнительный директор IHG по Европе, говорит об открытии отеля: «Открытие InterContinental Moscow Tverskaya закрепит нашу долгосрочную стратегию развития в России, которая является чрезвычайно важным для нас рыноком, неоспоримый потенциал которого мы полностью осознаем. Вернуться в Россию – это огромное достижение, и мы уверены, что создали отель класса «люкс», который достойно представит наш бренд в одной из самых значительных столиц мира».

Каждая деталь дизайна и обстановки в отеле тщательно подобраны, чтобы подчеркнуть приверженность InterContinental цели создания для своих гостей атмосферы, передающей уникальный местный колорит. Номера будут богато декорированы и оснащены по последнему слову техники: паркетные полы, встроенные телевизоры в спальне и ванной комнате, разделенных стеклянной перегородкой, произведенная по специальному заказу мебель и эксклюзивные ткани. Отель будет располагать широким набором номеров класса «люкс», в том числе Президентскими апартаментами на двенадцатом этаже. Гостям также будут предложены клубный этаж и гостиная «Club InterContinental», ресторан, лобби-бар, спортивно-оздоровительный центр, дневной комплекс SPA и многочисленные помещения для проведения мероприятий и конференций.

Дизайн отеля InterContinental Moscow Tverskaya, разработанный лондонским агентством AlexKravetzDesign, создает атмосферу «Гранд-бутика», сочетая современные веяния с элементами декора наиболее известных архитектурных сооружений столицы, таких как сталинские высотки и московский метрополитен.

Лобби-бар на первом этаже станет местом деловых и личных встреч, а в ресторане на втором этаже гостей ожидают демонстрационная кухня, превосходная карта вин и великолепный вид на Тверскую. Овальный винный зал, отличающийся утонченным дизайном и атмосферой, предназначается как для частных вечеринок, так и для деловых мероприятий.

Бизнес-гостям InterContinental Moscow Tverskaya предложит разделяемый бальный зал с дневным освещением и видом на город на 200 мест, расположенных амфитеатром.

Спортивно-оздоровительный клуб и комплекс SPA, спроектированные международными консультантами «Raison d’Etre», станут идеальным убежищем от шума и суеты, где гостям предложат разнообразное и оригинальное меню SPA процедур.

InterContinental Hotels & Resorts, будучи первым в мире по-настоящему глобальным гостиничным брендом, представлен более чем в 60 странах и обладает уникальным опытом в каждой из них, накопленным за шестидесятилетнюю историю. Каждый из более, чем 150 отелей и курортов создает неповторимую атмосферу, отражающую специфику местопребывания гостя. Делясь знаниями особенностей культуры, истории и местных достопримечательностей, InterContinental помогает гостям совершать новые открытия, делая их пребывание в отелях незабываемым.

InterContinental – первый в мире гостиничный бренд, создавший путеводители-вебсайты и видеоролики о городах, где расположены отели, что дает возможность гостям заранее планировать свои поездки. Представленные в таких ресурсах интерактивные карты, советы профессионалов, рекомендуемые программы и цифровые видеоролики про каждый город помогают найти необходимую информацию и составить план поездки. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.intercontinentalvideo.com

Группа IHG, холдинговая компания InterContinental, сохраняет ведущие позиции в России, располагая 20 действующими отелями и проектами в 6 из 13 крупнейших городов страны. IHG широко представлена на гостиничном рынке Москвы, располагая 1400 номерами, число которых увеличится до 2000 к 2010 году.

В числе семи отелей группы IHG в России – шесть отелей «Холидей Инн» («Холидей Инн Лесная», «Холидей Инн Сущевский», «Холидей Инн Москва Сокольники», «Холидей Инн Виноградово», «Холидей Инн Челябинск Риверсайд», «Холидей Инн Самара») и один отель «Краун Плаза» в Москве («Краун Плаза Всемирный Торговый Центр»).

Используя растущий потенциал российского рынка деловых и туристических поездок, IHG планирует открытие еще 13 отелей, включая отели в Санкт-Петербурге, Самаре, Ростове и Новосибирске. Кроме того, IHG и Крокус Групп недавно подписали договор о строительстве крупнейшего в мире отеля «Холидей Инн» в Москве. Отель вместимостью в 1000 номеров откроется в 2014 г.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты