На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Ханты-Мансийский банк вручает призы
Росавтобанк

Ханты-Мансийский банк вручает призы



19.06.2009

Жительница г. Нижневартовска Ирина Снигирева выиграла один из главных призов стимулирующей лотереи «Весна выгодных вкладов!» – автомобиль. Вручение специального сертификата состоялось в автосалоне официального дилера компании «Форд» – партнера кредитной организации.
Счастливая обладательница ценного выигрыша поделилась своими впечатлениями, поблагодарив представителей банка за радостные чувства, которые она испытала, узнав о победе в лотереи.
«Для меня это неожиданный и приятный сюрприз: открывая вклад, ничего подобного не предполагала. Наша семья дружит с Ханты-Мансийским банком уже давно и мы довольны всеми без исключения услугами, которые предлагает организация. А теперь еще и автомобиль в подарок!» – добавила Ирина Снигирева.
Директор Нижневартовского филиала Ханты-Мансийского банка Татьяна Садовская отметила, что организация лотерей и конкурсов для клиентов стало доброй традицией. «За время проведения акции среди вкладчиков разыграно более 750 ценных призов, около 100 счастливых клиентов, проживающих в Нижневартовске, получат свои подарки. То, что один из главных призов остался в Нижневартовске, является показателем высокой активности горожан и их доверия к Ханты-Мансийскому банку», – подчеркнула Татьяна Садовская.


Ирина Снигирева обладательница одного из главных призов
стимулирующей лотереи «Весна выгодных вкладов!»


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты