На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - 22 июня 2009 г. БАНК УРАЛСИБ проведет Интернет-конференцию "Денежные переводы физических лиц: что нужно знать клиенту?"
Росавтобанк

22 июня 2009 г. БАНК УРАЛСИБ проведет Интернет-конференцию "Денежные переводы физических лиц: что нужно знать клиенту?"



19.06.2009

БАНК УРАЛСИБ приглашает клиентов, партнеров, представителей СМИ и всех желающих принять участие в Интернет-конференции "Денежные переводы физических лиц: что нужно знать клиенту?"

Конференция состоится 22 июня 2009 года с 12:00 до 15:00 по московскому времени на странице конференций портала Финансовой корпорации "УРАЛСИБ".

В ходе конференции эксперты БАНКА УРАЛСИБ расскажут об особенностях различных видов денежных переводов, как с открытием, так и без открытия счета, и срочных переводах по международным системам. Также будут обсуждаться условия осуществления банковских и срочных денежных переводов (оформление, тарифы, срок исполнения и пр.), особенности тарификации валютных переводов, ограничения по суммам денежных переводов, установленные законодательством, банком и системами денежных переводов, а также будут рассмотрены возможности урегулирования нестандартных ситуаций, связанных с денежными переводами (возвраты, изменения реквизитов и пр.).

Ведущие конференции - Михаил Воронько, руководитель Департамента маркетингового анализа, контроля качества и дистанционных каналов обслуживания БАНКА УРАЛСИБ, и Игорь Чучкин, руководитель Департамента карточного, депозитного и комиссионного бизнеса БАНКА УРАЛСИБ.

Источник: УРАЛСИБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты