На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Альфа-Ипотека в Москве меняет адрес
Росавтобанк

Альфа-Ипотека в Москве меняет адрес



18.06.2009

Центр ипотечного кредитования Альфа-Банка меняет адрес. Теперь сделки по ипотечному кредитованию по Москве и Московской области будут проводиться по адресу г. Москва, ул. Большая Тульская, дом 2 в Дополнительном офисе «Даниловский» (ст. метро Тульская).

Новое месторасположение Альфа-Ипотеки в Москве станет удобным, прежде всего для клиентов, так как здесь они смогут не только получить консультацию и провести сделку по ипотечному кредитованию, но и воспользоваться любыми другими продуктами Альфа-Банка для физических лиц: от открытия счетов и оформления банковских карт, до снятия и внесения наличных с помощью банкоматов Альфа-Банка. Теперь Дополнительный офис «Даниловский» может по праву считаться финансовым центром Альфа-Банка для физических лиц, так как предлагает наиболее широкую линейку продуктов и услуг для физических лиц Альфа-Банка в г. Москве.

При этом Альфа-Ипотека сохраняет для своих клиентов одно из своих самых главных преимуществ – принцип «одного окна»: весь процесс от одобрения кредита до заключения сделки происходит в Центре ипотечного кредитования в Дополнительном офисе «Даниловский». В распоряжение клиентам предоставляются удобные переговорные, современное оборудование, высокоуровневая система безопасности.

Клиенты Альфа-Банка могут воспользоваться ипотечным кредитом на приобретение квартиры на вторичном рынке жилья, на приобретение жилого дома (коттеджа), рефинансированием ранее полученного ипотечного кредита.

Важным преимуществом ипотечных программ Альфа-Банка является большое количество каналов погашения кредита — клиенты могут вносить взносы по кредиту в любом офисе Альфа-Банка во всех городах России, где есть его отделения, независимо от места выдачи кредита, а так же через сеть банкоматов, интернет-банк «Альфа-Клик», телефонный центр «Альфа-консультант» в любом регионе, в любое время суток.

Источник: СЕВЕРНАЯ КАЗНА


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты