На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Газэнергопромбанк открыл в Москве дополнительный офис «Нефтяной дом»
Росавтобанк

Газэнергопромбанк открыл в Москве дополнительный офис «Нефтяной дом»



16.06.2009
Приступил к обслуживанию клиентов новый дополнительный офис Газэнергопромбанка "Нефтяной дом".

Допофис, находящийся в офисном центре «Энерго дом Газпрома» на одной площадке вместе с ключевыми клиентами Банка - предприятиями Группы «Газпром», обеспечит им качественное и комплексное обслуживание. Клиентам-юридическим лицам будет предложен полный перечень банковских услуг, а для частных клиентов-сотрудников компаний - вклады, кредитные карты, потребительские, ипотечные и автокредиты, переводы, обмен валюты и др. Также клиентам нового допофиса предоставлена возможность доступа в режиме реального времени к операциям на рынках ценных бумаг в рамках имеющихся брокерских продуктов Банка.

Как отметил заместитель Председателя Правления Газэнергопромбанка Александр Шаленков, банк продолжает активно развивать сотрудничество с предприятиями Группы компаний «Газпром», которые являются стратегическими клиентами. В связи с этим политика территориального развития строится, в первую очередь, с учетом соблюдения их интересов.

Дополнительный офис «Нефтяной дом» расположен по адресу: г. Москва, ул. Проспект Вернадского, д. 101, корп. 3, бизнес-центр «Энерго дом Газпрома».


















Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты