На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Сотрудник Хакасского муниципального банка сегодня станет дублером заместителя начальника Управления культуры, молодежи и спорта г. Абакана
Росавтобанк

Сотрудник Хакасского муниципального банка сегодня станет дублером заместителя начальника Управления культуры, молодежи и спорта г. Абакана



19.06.2009

19 июня в Администрации г. Абакана проводится День стажера, а в Управлении культуры, молодежи и спорта - День дублера.

Стажерам аппарата исполнительной власти города и дублерам руководящего звена УКМиС в этот день будут доверены управление городом, проведение заседаний комиссий и совещаний. Рабочий день стажеров в Администрации г. Абакана продлится с 8.00 до 17.00 часов, в Управлении культуры, молодежи и спорта с 9.00 часов до 16.00 часов. С 16.00 до 17.00 часов - подведение итогов Дня дублера.

Мария Жаткина, специалист сектора по связям с общественностью Банка сегодня будет исполнять обязанности заместителя начальника Управления культуры, молодежи и спорта. В течение рабочего дня в этой должности Мария посетит с инспекционной проверкой оздоровительные лагеря «Меридиан», «Звездный», составит акт по итогам проверки. В ее обязанности входит подготовка пакета документов к празднованию Дню города, обсуждение вопросов и подготовка предложений по проведению конкурса социальной рекламы «Дружеский город» и ряд других обязанностей.

Мария! Мы желаем тебе успешно справиться с поставленной задачей, привнести частичку своего тепла, творчества и оптимизма в работу Управления!


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты