На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «Урал ФД» предлагает новый продукт – Мобильный Банк
Росавтобанк

Банк «Урал ФД» предлагает новый продукт – Мобильный Банк



17.06.2009
Банк «Урал ФД» предлагает новый продукт – Мобильный Банк.

С 15 июня 2009 г. банк «Урал ФД» предлагает клиентам новый продукт – Мобильный Банк. Это третий продукт в линейке под общим названием FD-Online, которая включает в себя – Интернет-Банк, SMS-Банк и Мобильный Банк.

Мобильный Банк дает пользователям возможность управлять своими банковскими счетами через Интернет с помощью мобильного телефона. Используя услугу Мобильный Банк, клиенты могут получать информацию по картам, счетам и вкладам, оплачивать услуги операторов мобильной связи, кабельного телевидения, а также Интернет-провайдеров.

Подключиться к услуге Мобильный Банк можно бесплатно в любом офисе банка. После заполнения заявления клиент получает логин, пароль и комплект сеансовых ключей. Для начала работы в системе необходимо установить соединение с Интернет на мобильном телефоне, скачать приложение Мобильный Банк с сайта банка www.uralfd.ru и ввести логин и пароль.

С 4 мая по 31 августа в банке «Урал ФД» проходит акция «Плати легче! Плати меньше!». Все, кто подключится в период проведения акции к Мобильному Банку, смогут пользоваться им бесплатно в течение 3 месяцев, а также получат возможность принять участие в розыгрыше призов от банка «Урал ФД» и компании ЭР-Телеком.



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты