На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Саровбизнесбанк подарил жителям Городца липовую аллею
Росавтобанк

Саровбизнесбанк подарил жителям Городца липовую аллею



15.06.2009

11 июня в Городце состоялась торжественная закладка липовой аллеи. Это подарок жителям города, в честь открытия дополнительных офисов Саровбизнесбанка в Городецком районе.

- Отрадно, когда в городе есть предприятия, которые являются добросовестными налогоплательщиками и при этом заботятся не только о прибыли, но и участвуют в различных социальных программах. Саровбизнесбанк, несомненно, принадлежит к их числу. Хочется порадоваться за жителей Городецкого района, что в Городце и Заволжье теперь работает не только один из наиболее надежных, но и наиболее социально ответственных банков региона. В сегодняшней ситуации это значит очень много, — заявил на церемонии закладки аллеи заместитель Главы администрации города Городец Сергей Гуняков.

Несмотря на то, что первый дополнительный офис ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» в Городецком районе — «Заволжский» был открыт только полгода назад в декабре 2008 года, а дополнительный офис — «Городецкий» начал работу в феврале 2009 года, закладка липовой аллеи это не первая благотворительная инициатива банка в Городецком районе. В прошлом году Саровбизнесбанк оказал помощь православному приходу церкви «В честь пресвятой Живоначальной Троицы» в городе Заволжье.

Как отметил Вице-президент ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» Алексей Ливен, «Городец уникальный город. Надеемся, что заложенная банком липовая аллея, станет еще одной достопримечательностью замечательного старинного города, который сам по себе является памятником под открытым небом».

Справка:
По состоянию на 01.05.2009 года собственный капитал ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» составляет более 2,4 млрд рублей, валюта баланса — 24,4 млрд рублей, активы банка превысили 18,2 млрд рублей.

Саровбизнесбанк входит в «ТОП-200 крупнейших российских банков» издательского дома «Коммерсант» по размеру собственного капитала и величине активов, занимая соответственно 117 и 120 строчки рейтинга. По данным РБК-рейтинг занимает 67 позицию в «TОП-100 самых филиальных банков России в 2008 году».

Сеть Саровбизнесбанка охватывает 9 городов Нижегородской области: Н.Новгород, Саров, Арзамас, Дзержинск, Кстово, Шахунью, Заволжье, Городец, Выксу и Москву.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты