На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Тверской области на кредиты Россельхозбанка будет создан крупный тепличный комплекс
Росавтобанк

В Тверской области на кредиты Россельхозбанка будет создан крупный тепличный комплекс



18.06.2009

ОАО «Россельхозбанк», Администрация Тверской области и ООО «Тезаурус Грин Хаус» 18 июня 2009 года заключили Соглашение о сотрудничестве по реализации инвестиционного проекта по созданию тепличного комплекса на территории Тверской области в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы.

Как заявил на состоявшейся в г.Твери церемонии подписания документа Председатель Правления Россельхозбанка Юрий Трушин, в районе г.Ржев планируется построить современный тепличный комплекс на земельном участке площадью около 60 га.

«Реализация данного инвестиционного проекта позволит круглогодично обеспечить население Тверской области свежими овощами, а также будет способствовать решению проблем устойчивого развития сельских территорий, повышению занятости и уровня жизни жителей региона», - отметил Ю.Трушин.

По его словам, Россельхозбанк в рамках подписанного Соглашения обеспечит кредитование проекта по созданию тепличного комплекса в Тверской области.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты