На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк Москвы поддержал фестиваль школьников "Команда "Толерантность"
Росавтобанк

Банк Москвы поддержал фестиваль школьников "Команда "Толерантность"



12.06.2009

В рамках празднования Дня России в Московском Дворце детского творчества впервые прошел фестиваль школьников "Команда "Толерантность". Организаторами праздника выступили Департамент образования Правительства Москвы и фонд "Ноосфера". Реализуя последовательную социально ориентированную политику, Банк Москвы оказал поддержку в организации и проведении данного фестиваля.

Основными участниками праздника стали дети из городских и подмосковных летних лагерей, а также все желающие маленькие москвичи и гости столицы с родителями - вход на праздник был свободным.

Ребята с энтузиазмом знакомились с разнообразными обычаями народов мира, принимали участие в мастер-классах по музыкальному, танцевальному, цирковому и боевым искусствам. Перед гостями праздника выступили известные детско-юношеские коллективы, представившие музыкальные произведения разных народов, а также профессиональные артисты, в числе которых Хор Турецкого, ансамбль песни и пляски имени В. С. Локтева. Фестиваль толерантности на Воробьевых горах вызвал высокий интерес: его посетили около 10 тысяч человек.

Источник: Банк Москвы


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты