На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Ханты-Мансийский банк поддерживает интеллектуальный спорт Югры
Росавтобанк

Ханты-Мансийский банк поддерживает интеллектуальный спорт Югры



17.06.2009

В Ханты-Мансийском банке состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве с региональной общественной организацией «Федерация шахмат Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».
На встрече президента банка Дмитрия Мизгулина и президента окружной Федерации шахмат Василия Филипенко было отмечено, что в вопросах популяризации этого интеллектуального вида спорта на территории автономного округа обеими организациями сделано немало. Но для более масштабного и эффективного развития шахмат, повышения авторитета Югры, как региона, где физической культуре и спорту уделяется повышенное внимание, необходимо продолжить активное партнерство.
Как отметил Василий Филипенко, Ханты-Мансийский банк оказывает поддержку шахматному движению с момента создания в округе Федерации.
«Позитивно оценивая взаимовыгодное партнерство, мы решили продолжить сотрудничество. Это особенно актуально в связи с проведением в 2010 году в Ханты-Мансийске шахматной Олимпиады. Столь грандиозное мероприятие невозможно осуществить без поддержки ведущих предприятий и организаций округа, таких как Ханты-Мансийский банк», – добавил Василий Филипенко.
Президент кредитной организации Дмитрий Мизгулин подчеркнул, что всесторонняя помощь профессиональному, массовому, детскому спорту Югры – одна из главных социально значимых задач, которые ставит перед собой Ханты-Мансийский банк.
«Сегодня в округе очень много мальчишек и девчонок увлекается шахматами. Завтра из них вырастут умные, всесторонне развитые личности, которые, безусловно, принесут огромную пользу региону», – отметил Дмитрий Мизгулин.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты