На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Аналитическая команда УРАЛСИБ Кэпитал заняла 4-ое место в рейтинге российских аналитических команд Institutional Investor за 2009 г.
Росавтобанк

Аналитическая команда УРАЛСИБ Кэпитал заняла 4-ое место в рейтинге российских аналитических команд Institutional Investor за 2009 г.



17.06.2009

Шестой год подряд аналитическая команда ООО "УРАЛСИБ Кэпитал", ведущего российского инвестиционного банка, входит в число 10 лучших российских аналитических команд по версии одного из наиболее влиятельных и признанных мировых изданий Institutional Investor, специализирующегося на информации для финансовых организаций и управляющих компаний.

В текущем году аналитическая команда ООО "УРАЛСИБ Кэпитал" заняла 6-ое место в общем рейтинге и 4-ое в рейтинге с учетом персональных рейтингов аналитиков. Кроме того, главный аналитик по стратегии фондового рынка Крис Уифер занял 3-е место в номинации "Стратегия", старший аналитик по металлургии Майкл Кавана – 3-е место в номинации "Металлургия и горное дело", главный экономист Владимир Тихомиров – отмечен в номинации "Экономика".

Комментируя результат, генеральный директор ООО "УРАЛСИБ Кэпитал" Марк Темкин сказал: "Это большое достижение получить рейтинг от Institutional Investor, и мы чрезвычайно благодарны нашим клиентам за поддержку. Этот рейтинг еще раз доказывает высокое качество услуг, которые УРАЛСИБ Кэпитал как независимый инвестиционный банк предлагает своим клиентам".

Ежегодное исследование Institutional Investor проводится с 1965 г. и имеет прочную репутацию в мировом финансовом сообществе. Результаты исследования определяются по числу голосов, поданных за каждого аналитика всеми международными и национальными клиентами, работающими на всех значимых финансовых рынках (развивающихся и развитых) и являющимися профессиональными участниками рынка капитала.

Результат опроса Institutional Investor за 2009 г. по российским аналитическими командам основан на ответах более чем 300 инвесторов и 240 организаций со всего мира, управляющих российскими активами, стоимость которых оценивается в 111 млрд долл.

Источник: УРАЛСИБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты