На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «Хоум Кредит» выступил Официальным спонсором Обнинского молодежного слета
Росавтобанк

Банк «Хоум Кредит» выступил Официальным спонсором Обнинского молодежного слета



15.06.2009

При поддержке Банка "Хоум Кредит" с 12 по 14 июня 2009 года в Обнинске состоялся летний молодежный слет – ежегодное городское мероприятие, проводящееся уже 38 лет подряд.

Традиционно слет проводится зимой и летом. В течение нескольких дней активная молодежь города – представители предприятий, вузов, компаний Калужской области – соревнуется в различных состязаниях, доказывая свою сплоченность и ловкость. Команда Банка "Хоум Кредит" также представила свою команду, состоящую из специалистов Обнинского Представительства банка.

Программа слета включала соревнования по футболу, волейболу, спортивному ориентированию, пейнтболу и другим спортивным дисциплинам. Конкурс включал в себя также и творческие состязания. Участие в борьбе за чемпионство приняло 19 команд.

"Молодежный слет – это особое событие в жизни Обнинска, – города, социальные инициативы которого Банк поддерживает с большой радостью, – отметил Вадим Ямкин, Директор Обнинского Представительства Банка "Хоум Кредит". – В современных непростых условиях также важно постоянно поддерживать командный дух коллектива и туристический слет – отличная возможность еще раз подчеркнуть, что Банк "Хоум Кредит" – это команда чемпионов. Поэтому мы не только поддержали идею проведения слета, но и представили свою команду, которая заняла 2 место в своей подгруппе".

Банк "Хоум Кредит" на протяжении нескольких лет сотрудничает с Администрацией Обнинска и традиционно оказывает поддержку социальным инициативам города, направленным на работу с населением и молодежью. В 2006 году Банк принял участие в праздновании 50-летия Обнинска, в 2007 и 2008 году стал спонсором Дня города. Уже три года подряд Банк является спонсором молодежного слета.

В Калужскую область Банк "Хоум Кредит" пришел в 2006 году, открыв в Обнинске Представительство, оснащенное современным информационным оборудованием, где трудится сегодня более 1300 высококлассных специалистов. Большинство сотрудников Обнинского Представительства – недавние выпускники и студенты вузов и колледжей Обнинска и Калужской области, которые заинтересованы в построении профессиональной карьеры в международной финансовой компании.

Источник: ХКФ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты