На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк24.ру открыл новый круглосуточный офис. Его уже могли посетить все гости саммита ШОС
Росавтобанк

Банк24.ру открыл новый круглосуточный офис. Его уже могли посетить все гости саммита ШОС



16.06.2009
Первый в России круглосуточный Банк24.ру открыл новый офис в Екатеринбурге. Он расположился в новом международном терминале аэропорта «Кольцово», который осмотрел президент России Дмитрий Медведев в преддверии саммита ШОС.

Новый круглосуточный офис Банка24.ру ориентирован на частных клиентов, которые могут сделать необходимые финансовые операции перед полетом:

  • обменять валюту;
  • подать заявку на выпуск карты Visa;
  • прямо на месте получить карту Visa Instant Issue;
  • погасить кредит;
  • открыть вклад;
  • пополнить свой счет;
  • совершить денежный перевод, в том числе Western Union.

Кроме того, в новом офисе корпоративные клиенты смогут сдать выручку, оформив в кассе объявление на взнос наличными.

«По статистке 50% совершаемых по ночам операций в нашем Банке — это операции по обмену валюты. Как правило, путешественники не успевают обменять валюту в течение рабочего дня и приезжают к нам, в удобное для них время, когда другие банки уже закрыты. Теперь пассажирам, выезжая зарубеж, не нужно заботиться о валюте заранее. Они могут сделать это прямо в аэропорту», — прокомментировал Борис Петрович Дьяконов, Заместитель Председателя Правления Банка24.ру.

В новом офисе действует специальная акция, которая позволяет клиентам получить расчетную или кредитную карту Visa Electron или Visa Classic сроком на 1 год бесплатно (то есть без взимания платы за выпуск карты и ведения счета).

Воспользоваться предложением могут новые клиенты Банка и клиенты, имеющие карты, срок действия которых заканчивается до 31 августа 2009 года. Акция действительна до 31 июля 2009 года.