На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк "Санкт-Петербург" приступил к выплате пенсий
Росавтобанк

Банк "Санкт-Петербург" приступил к выплате пенсий



16.06.2009

Для получения пенсии в Банке "Санкт-Петербург" пенсионеру необходимо оформить пенсионную карту, на счет которой будут зачисляться средства. Это можно сделать, предъявив паспорт и пенсионное удостоверение, в любом из 30 офисов Банка в Санкт-Петербурге. Затем предоставить уведомление с реквизитами счета пенсионной карты, полученное при посещении Банка, в районное Управление Пенсионного фонда и оформить там же заявление для выплаты пенсии через Банк "Санкт-Петербург".

Оформление пенсионной карты, зачисление и выплата пенсии по пенсионной карте осуществляются бесплатно. Снимать денежные средства с карты можно как в сети Банка, так и в любом из 430 банкоматов в Санкт-Петербурге, в том числе и на всех станциях метрополитена. Владельцам пенсионных карт Банк предлагает услуги интернет-банка и sms-информирование.

Комментируя включение Банка в программу пенсионного обслуживания граждан, Заместитель председателя Правления Банка "Санкт-Петербург" Павел Филимоненок отметил: "Наш Банк является серьезным игроком на рынке банковского обслуживания физических лиц Санкт-Петербурга. Клиенты старшего возраста регулярно изъявляют желание получать пенсию в "своем Банке", поэтому нами было принято решение о взаимодействии с ПФР в данном вопросе. Внедрение новой услуги позволит не только расширить продуктовую линейку Банка и повысить лояльность населения, но и привлечь новых клиентов".


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты