На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк "АВАНГАРД" внедрил механизм электронно-цифровой подписи в Интернет-Банке для физических лиц
Росавтобанк

Банк "АВАНГАРД" внедрил механизм электронно-цифровой подписи в Интернет-Банке для физических лиц



15.06.2009

Банк "АВАНГАРД" внедрил механизм электронно-цифровой подписи в Интернет-Банке для физических лиц. Это обеспечивает более достоверное подтверждение подлинности поручений клиента, подаваемых через Интернет, а также повышает уровень безопасности при совершении операций. Соответствующие ключи электронно-цифровой подписи выдаются держателям карт Банка на USB флэш-картах.

Одновременно расширены возможности Интернет-Банка для физических лиц. Теперь через систему "Авангард Интернет-Банк" возможно проведение переводов в рублях в другие банки, а также внутрибанковские переводы.

Кроме того, держателям карт MasterCard Метро стала доступна детальная информация по оплаченным картой поездкам в метро (дата, время и станция входа в метро).

В будущем планируется дальнейшее развитие системы, в частности, переводы средств на счета в другие банки в иностранной валюте, расширение возможностей по конверсии, открытие вкладов.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты