На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Ханты-Мансийский банк принял участие в выставке «Дни малого и среднего бизнеса Курганской области-2009»
Росавтобанк

Ханты-Мансийский банк принял участие в выставке «Дни малого и среднего бизнеса Курганской области-2009»



16.06.2009

Мероприятие прошло в областном культурно-выставочном центре столицы Зауралья и по предварительным оценкам организаторов его посетило около 15 тысяч человек. В работе форума приняли участие более 80 фирм и предприятий. Были представлены все секторы экономики – пищевая и перерабатывающая промышленность, строительство, торговля, сфера услуг, ЖКХ, предприятия малого и среднего бизнеса.
Как отметил директор регионального подразделения организации Вячеслав Егоров, Ханты-Мансийский банк регулярно участвует в подобных мероприятиях.
«Ведущий кредитно-финансовый институт региона имеет богатый выставочный опыт, он демонстрирует собственные разработки на различных экономических и финансовых форумах. Среди его продуктов есть много интересных предложений, непосредственно направленных на развитие и поддержку предприятий малого и среднего бизнеса. Поэтому участие филиала Ханты-Мансийского банка в данной выставке – возможность показать бизнес-сообществу Курганской области имеющиеся у нас наработки и целевые программы, а также завязать новые деловые контакты на зауральском рынке», – добавил Вячеслав Егоров.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты