На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «Викинг» поздравил выпускников Школы-интерната № 6 с «последним школьным звонком»
Росавтобанк

Банк «Викинг» поздравил выпускников Школы-интерната № 6 с «последним школьным звонком»



25.05.2009
Банк «Викинг» - Первый коммерческий банк новой России - уже более двадцати лет работает на финансовом рынке, и все эти годы одним из важнейших направлений деятельности Банка являются социальные программы и благотворительность. Банк осуществляет многочисленные проекты, направленные на сохранение и возрождение человеческих ценностей.

Одной из главных составляющих благотворительной деятельности Банка стала помощь подрастающему поколению, наименее защищенной социальной группе, постоянно нуждающейся в заботе и участии. Именно поэтому Банк «Викинг» стал постоянным финансовым партнером Школы-интерната № 6 Красногвардейского района Санкт-Петербурга для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Закончился очередной учебный год. Для 4 юношей и 2 девушек – выпускников Школы-интерната этот год стал последним в школе, и для них 25 мая прозвучал «последний школьный звонок».
Сказать добрые слова выпускникам собрался весь педагогический коллектив Школы-интерната. Банк «Викинг» не мог не поздравить своих подопечных в такой радостный и важный день. На торжественную линейку с поздравлениями для выпускников пришли Зимина Е.Я., Главный бухгалтер Банка, Душенкова Т.А., начальник Отдела пластиковых карт, Ушаков О.А., начальник Отдела управления банковскими рисками, Краева О.И., директор по персоналу. Гости пожелали выпускникам успешного продолжения учебы, счастливой судьбы, осуществления всех планов.
Праздник прошел в атмосфере тепла и доброты. Дети вручали цветы учителям, пели песни, читали стихи. Про каждого выпускника была показана презентация, в которой рассказывалось о том, чем увлекается выпускник, какие предметы из школьной программы нравятся ему больше всего, куда мечтает пойти учиться и кем стать в недалеком будущем. Несмотря на то, что все выбрали разные профессии, объединила бывших школьников одна мечта - мечта о крепкой и дружной семье.
«Последний звонок» прозвенел, но впереди у выпускников еще самая тяжелая и ответственная пора – самостоятельная дорога в жизнь. Пожелаем им удачи, пусть у ребят осуществятся все планы.



На фото: гости из Банка "Викинг" в кругу выпускников и педагогов

Источник: ВИКИНГ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты