На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - 11 июня 2009г. международная платежная система Visa одобрила членство ОАО КБ «Акцепт» качестве Ассоциированного члена.
Росавтобанк

11 июня 2009г. международная платежная система Visa одобрила членство ОАО КБ «Акцепт» качестве Ассоциированного члена.



17.06.2009

На данный момент Банк приступил к процедуре оформления необходимого пакета документов, открытию эмиссионного проекта и установке программного обеспечения, поддерживающего эмиссию и сопровождение карт МПС Visa.

ОАО КБ «Акцепт» планирует начало эмиссии и эквайринга карт МПС Visa в октябре 2009г., так как стандартный срок с момента одобрения заявки Банка до начала выпуска и обслуживания карт составляет 4 месяца.

Планируется выпустить 5 видов карт Visa для разных целевых аудиторий – Visa Electron, Visa Classic, Visa Corporate и престижные карты Visa Gold & Visa Platinum. Каждая карта будет иметь уникальный дизайн и свой набор функций. В зависимости от своих потребностей, клиент сможет выбрать наиболее подходящую карту.

Клиентам Банка «Акцепт» в ближайшем будущем наряду с российской платежной системой «Золотая Корона» станет доступен новый сервис со следующими преимуществами карт Visa:
? Самая популярная платежная система в мире: более чем 36 тысяч банкоматов и 166 тысяч торговых точек в России.
? Широкая терминальная сеть. Возможность снятия и пополнения текущего счета с помощью банкоматов в России и заграницей. Нет больше необходимости заранее беспокоиться о покупке валюты для поездки за рубеж. Карта Visa - Ваш удобный кошелек.
? Оплата товаров и услуг картой, в том числе и по интернету.
? Защитная магнитная полоса – высокая степень защиты и безопасности.
? Круглосуточная блокировка карты.
? Доступ к широкому спектру услуг, таких как бронирование отеля, аренда автомобиля и другим услугам с помощью безналичного расчета.

Несмотря на неблагоприятную экономическую обстановку в стране, Банк «Акцепт» продолжает развиваться и реализовывать планы по расширению спектра услуг.

В 2009 году произошло уже несколько важных событий – Банк признан вновь лауреатом конкурса "Новосибирская марка " в номинации "За стабильность и надежность", национальным рейтинговым агентством «Эксперт РА» Банку «Акцепт» присвоен рейтинг кредитоспособности В++ «Приемлемый уровень кредитоспособности». В копилку достижений Банка с уверенностью можно включить долгожданное и успешное вступление в международную платежную систему Visa.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты