На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - КМБ БАНК запускает новую акцию «Деньги любят счет» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
Росавтобанк

КМБ БАНК запускает новую акцию «Деньги любят счет» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей



15.06.2009

КМБ БАНК, банк группы "Интеза Санпаоло", объявляет о старте новой акции для представителей малого и среднего бизнеса – "Деньги любят счет".

С 8 июня по 31 августа 2009г. КМБ БАНК проводит акцию для малого и среднего бизнеса "Деньги любят счет", нацеленную на продвижение некредитных продуктов для МСП. Новое предложение рассчитано на клиентов - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и доступно в отделениях Банка в следующих городах: Москва, Липецк, С.-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Самара, Уфа, Казань, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Барнаул, Красноярск, Владивосток.

Как правило, предприниматели пользуются не отдельной услугой Банка, а набором банковских продуктов, поэтому на сегодняшний день наиболее востребованы комплексные предложения, которые позволяют приобрести продукты по более низкой цене. В рамках акции "Деньги любят счет" предприниматели, в зависимости от их индивидуальных потребностей, могут выбрать один из предлагаемых бизнес-пакетов – "Медалист", "Отличник" или "Ударник". Каждый пакет включает расчетный счет в КМБ БАНКе, а также различные варианты базовых и дополнительных продуктов – начисление процентов на остаток по счету, бизнес-депозит, подключение к услуге электронного банка, зарплатный проект по особым тарифам. При этом базовые продукты приобретаются единовременно в составе выбранного бизнес-пакета, а дополнительные услуги по желанию клиента можно подключить в течение трех месяцев с момента открытия расчетного счета. Также до 31 августа 2009г., в качестве бонуса можно приобрести пакет "Индивидуальный плюс", который включает в себя приобретение и обслуживание дебетовой и кредитной карт Visa Classic на специальных условиях.

КМБ БАНК имеет более чем десятилетний опыт работы с малым и средним бизнесом в России. Лидирующее положение Банка в этой сфере подтверждено высокими строчками в рейтингах: так, в рэнкинге банков по объему кредитов, выданных МСП в России в 2008 году, подготовленном агентством "Эксперт РА", Банк занимает 5 место. По данным на 31.12.2009г. объем кредитного портфеля КМБ БАНКа по продуктам для малого и среднего бизнеса составил 51,780 млрд. руб., объем лизингового портфеля достиг 3,156 млрд. руб.

КМБ БАНК является инициатором целого ряда программ, нацеленных на развитие МСП в России. Среди недавних проектов Банка – совместная программа КМБ КМБ БАНКа и Опоры России, крупнейшей российской общественной организации, объединяющей представителей малого и среднего бизнеса. Новое предложение КМБ БАНКа позволит предпринимателям получить комплексное банковское обслуживание и при этом значительно сэкономить на стоимости отдельных продуктов.

Источник: КМБ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты