На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В офисах Уральского банка Сбербанка России открылись выставки детских рисунков под девизом «Твори добро»
Росавтобанк

В офисах Уральского банка Сбербанка России открылись выставки детских рисунков под девизом «Твори добро»



15.06.2009

15 июня в 26 офисах Уральского банка Сбербанка России в Екатеринбурге, Уфе, Челябинске и Кургане открылись выставки детских рисунков. Выставки организованы по результатам конкурса «Твори добро», который состоялся в банке 31 мая, накануне Дня защиты детей. Дети от 4 до 11 лет, которые приходили в банк в этот день, могли нарисовать свой рисунок и стать участником конкурса. Главное условие – изобразить на бумаге свое представление о добре и красоте. На конкурс поступило более 1000 работ. Победители определятся в конце июня по результатам интернет-голосования, которое в настоящий момент проходит на популярных сайтах Урала, Башкирии и Зауралья. Главный приз конкурса - наборы серебряных монет «Герои любимых мультфильмов», поощрительные призы - детские энциклопедии.

Добрые детские рисунки можно будет увидеть в офисах банка до 30 июня. Кроме того, все работы участвуют в выставке-продаже, цель которой - помочь больным детям. Все вырученные средства будут направлены в благотворительный фонд «Подари жизнь», партнером которого является Сбербанк России.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты